Экономика состоит из ..............родственные предприятия и учреждения объединяются в ..........экономических систем выделяют ............первая по времени экономика ...............элементы рыночной и плановой системы сочетает...

Экономика состоит из .............. родственные предприятия и учреждения объединяются в .......... экономических систем выделяют ............ первая по времени экономика ............... элементы рыночной и плановой системы сочетает экономика ............. ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ СРОЧНО НАДО!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)отрасли 2)4 3)традиционная 4)смешанная