Экономисты, помогите в теории! =)

Экономисты, помогите в теории! =)Как называют экон. движение производственных фондов (капитала) в процессе которого авансированные в производство средства полностью возвращаются к инвестору?
А) денежный оборот
Б) оборот производственных фондов
В) кругооборот производственных фондов

Заранее спасибо большое!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) оборот производственных фондов. Это точно.
Гость
Оборотом фондов называется их кругооборот, рассматриваемый не как отдельный акт, а как периодически повторяющийся процесс, в результате которого вся величина авансированной стоимости полностью возвращается к своей исходной форме. Оборот фондов — это триод, в течение которого сами фонды воспроизводятся, т. е. возвращается весь авансированный капитал, участвующий в воспроизводственном процессе. Возвращение всей стоимости авансированного капитала происходит в результате ряда кругооборотов, составляющих оборот фондов. Процесс оборота капитала показывает специфику движения капитала во времени производства и обращения. Экономической основой оборота является время производства, т. е. время производительного использования всех факторов производства, всех функциональных форм капитала. Во времени, во-первых, создается продукт; во-вторых, производится основная часть его стоимости; в-третьих, предопределяется жизненный цикл изделий, а следовательно — динамика всего процесса движения капитала, которая имеет свои особенности, состав, структуру.
Гость
а