Экран монитора только что стал темно розовым вместо белого. Что это и как от этого избавиттся? ШУТКИ НЕ УМЕСТНЫ!
Ответ(ы) на вопрос:
Распространенный глюк видеокарт Nvidia. Попробуй поменять драйвера, а если не помогло - путь в гарантийную мастерскую возвращать видюху.
может видюха. переставь сначала дрова если нет, то отнести в сервисный центр может помогут.. . Я не знаю как эта проблема "лечится" , но знаю что у вас не отображается один из основных цветов либо синий либо зеленый
Кабель проверь на всякий случай, но часто в таких случаях приходится нести его в ремонт, дома не сделать.
скорее всего кабель PS можно его продать ЭМО))))))