Экран на кпк

Экран на кпкподскажите, мож кто сталкивался и в курсе. поцарапанный экран на кпк. есть ли варианты его как-нить отшлейфовать или что то придумать чтобы устранить царапины. если возможно то чем и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать отшлифовать самой мелкой шлифовочной пастой, но очень осторожно и неглубокие царапины
Гость
Только заменить. Сенсорные экраны не шлифуются - у них тогда стирается слой элементов.
Гость
заменить его. цена будет зависить от размеров экрана, модели КПК, сенсорный он или нет .. и т. д...
Гость
сервисный центр меняет экраны