Здравствуйте!У меня процессор asus A7V8X-XLAN.3DDR400.
Здравствуйте!У меня процессор asus A7V8X-XLAN.3DDR400.стоит видео карта256,хочу ещё поставить 512.Можно ли это сделать?И что значит 3DDR?Я ни чего в этом не понимаю.Комп тормозит ужасно!Подскажите пожалуйста кто понимает!Очень жду!Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тормозит не от железа, а по другим причинам. Основные причины, я уверен, в вирусах, замусоренности операционной системы, недостатка свободного места на диске С, отсутствие правильной настройки системы после у становки. Стучись в агент - это вопрос не простой., но поправимый.
Гость
пацаны а при ответе никого не насторожило что у нее проц асус???? этож бред какойто
Гость
куда нам, с органическими мозгами, до вас.. . :-) Сперва надо определится что за слот для видео - AGP или PCIe (проще всего прогой GPU-Z) Потом и видяху искать. Можно и 512 и гигабайт и 2. DDR3 - тип памяти (в данном случае видеопамяти) . Не нужно замрачиваться, просто усвоить - чем больше циферка, тем лучше железка. Комп может тормозить по разным причинам - мало основной памяти, франментирован винт, "засралась" винда
Гость
Ты имеешь ввиду что 2 поставить одновременно с первой? Тогда это невозможно на некоторых материнках (это называется CROSSFIRE). 3 DDR это вид оперативной памяти. Советую обратится в сервис центр или к программисту.
Гость
ну у тебя не процессор а материнская плата асус, 3DDR-означает что планка оперативной памяти трёхслотная, а 400 в конце значит что эта планка работает на частоте 400Mhz. остаётся выяснить что за видеокарта у тебя AGP или PCI в любом случае поменять можно? нашёл.... у тебя AGP а посему тебе надо искать видеокарту встраиваемую в AGP слот, на 512Mb? только готовься к тому что она жутко дорогущая.
Гость
а что там стоит XP ?