Экран пополам какая то полоса пересекла.
Экран пополам какая то полоса пересекла.двигаю мышкой рядом с ней,в полосе то же какаие то движения происходят.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках видеокарты есть такая штука как настройка нескольких экранов т. е. монитор и телек, там есть варианты: клон, т. е. изображение повторятется, разделение экрана, т. е. пополам смотри в этих настройках, думаю причина именно в этом
Ето пиксели полители. . можна понести в ремонт но мне кажется ему капец.!
экран разбил