Экран "растянут" горизонтально. Как восстановить пропорциональность. подскажите, пожалуйста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите рабочее разрешение рабочего стола и настройте развёртку монитора...
Гость
Шаг 1: Жмем на свободное место десктопа (рабочего стола) правой кнопкой мыши. Шаг 2: Заходим в панель "Разрешение экрана" Шаг 3: Жмем по комбобоксу и выкручиваем на максимум, в некоторых случаях на максимум не нужно т. к. максимум бывает выше разрешения монитора, в этом случае выкручиваем до вашего разрешения. Спасибо!
Гость
правой кнопкой мыши свойства разрешение монитора 1024*768 частота 75
Гость
установите рабочее разрешение рабочего стола и настройте развёртку монитора.. . правой кнопкой мыши по рабочему столусвойства параметры. ну и там уже выбирайте размер, в зависимости от вашего экрана! .... Удачи! =)))
Гость
правой кнопкой мыши по рабочему столусвойства параметры. ну и там уже выбирайте размер, в зависимости от вашего экрана! .... Удачи! =)))
Гость
На рабочем столе правой кнопкой мыши тыкни, выбери свойства, параметры, разрешения экрана (регулируй)! ! Либо авто регулировка на мониторе!!
Гость
Заидите в меню монитора и сбросте все настройки или же восс-ть заводские настройки Удачи!
Гость
кнопочкой сброс, или пункт меню такой есть (на мониторе)
Гость
Выставить правильное разрешение экрана.