Экран стал жёлтого оттенка!! Помогите! Раньше такое бывало но проходило со временем а ща чё то не проходит!
Экран стал жёлтого оттенка!! Помогите! Раньше такое бывало но проходило со временем а ща чё то не проходит!В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня на работе такая же проблема с парой компов. Все дело в контакте соединения шнура монитора и видеокарты. Если пошевелить сзади, то оно проходит. С чем связано - не могу сказать. Сначала я грешил на то, что меня на первом компе подключается монитор через переходник dvi - d-sub. Думал - оттягивает, тяжелый слишком. Но потом заметил на другом компе такую же фигню, причем там уже никаких переходников не было. Может, конструктивная ошибка некоторых карточек?
Посмотри кабель! Если есть цветомузика на монетору значит кабелю пи.... ц)
нет ли рядом источников сильного магнитного поля? А кабель к монитору не отходит чуть чуть?