Песочница(Sandboxie)выдает вот такую фигню:(внутри)

Песочница(Sandboxie)выдает вот такую фигню:(внутри)SBIE2331 Service start failed: [33/3] системе не ундается найти указанный путь.
блин...и так ниодна версия непашет(...думаю дело в дровах песочницы, но ненаю где найти их отдельно от песочницы((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кой хрен эта песочница нужна? Неужели антивируса мало? Или в детстве не наигрался?
Гость
знаю эту програмку... про нее такое написали что я даже побоялась ее себе установить.... удалите ее... и без нее супер все