Вопрос по FREE( то есть Бесплатным) антивирусам! обычно одного для норм защиты из таких не хватает. пишите спасибо)

Вопрос по FREE( то есть Бесплатным) антивирусам! обычно одного для норм защиты из таких не хватает. пишите спасибо)Какие из FREE( то есть Бесплатных) антивирусов можно поставить сразу два чтоб не мешали друг другу??
может есть вариант таких??
напишите их названия! спасибо ВАМ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ZILLYA Антивирус + Comodo firewall + USB Guard + Anti Mallware, прекрасная связка, все, кроме последнего бесплатные, продержались у меня пол-года, рекомендую.
Гость
ну Лео ты пойми что бесплатный антивирус это не антивирус никто не будет работать бесплатно и базы обновлять и дистрибутив моё мнение что бесплатные антивирусы это и есть вирусы так как установив его ты думаешь что всё защита супер а у тебя в компе одним за другим лезут я не говорю что платные на 100 % супер но по сравнение с бесплатными раз в 100 лучшее вот пример я с другом года 3 назад установили Каспер Интернет Секьюрити пробную версию а потом у них на сайте купили продление лицензии с 40% скидкой она стоит 960 руб а лицензия на 2 компьютера на 1 год и получается что на один комп -- 480руб. в год не жалко
Гость
Вообще-то два антивируса на одном компе - это не есть хорошо. ДАЖЕ ЕСЛИ они и не будут конфликтовать друг с другом (такое теоретически возможно, особенно если на одном из них отключить монитор) , то скорость работы компа резко упадет (тут от одного Каспера взвоешь, а если их еще двое будет.. . :)). Совет из личного опыта: я вот покупаю ежемесячно журнал CHIP. И ежемесячно там выкладываются лицензионные ключи на НОД32, Каспера и Др. Веб. Плюс море программ (не то чтобы сильно полезных, но иногда попадается что-то стоящее) и достаточное количество полезной информации в виде журнала. Цена вопроса - от 130 до 230 рублей (просто у нас в разных точках настолько разнится цена) . Выходит дешевле, чем покупать годовую лицензию на один из антивиров, да еще и бонус в виде журнала!
Гость
Антивирусник на комп. ставится только один. Который антивирусник хуже, а какой лучше (платный или бесплатный) трудно сказать. Я пользуюсь Aviraantivir-мне он нравится
Гость
авторы антивирусников не советуют ставить ещё один.... т. е. они уже не гарантируют нормальную работу своего продукта.... да и смысл?
Гость
два нельзя, поставьте дополнительно бесплатный фаерволл COMODO например, а для страховки время от времени скачивайте утилитку для проверки например от DRWEB ее ставить не надо - только скачать и запустить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще в качестве защиты - отключите рад служб, для выхода в сеть используйте учетную запись с ограниченными правами, и т. д.
Гость
Связка Avast Home + Comodо Firewall Работает уже 4 года, ни одной траблы с вирусами
Гость
Avast! free 5 & Outpost
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы