Экран вытянулся..

Экран вытянулся..Ничего в настройках не меняла. И в меню на компе тоже ничего меня не надо - все стандартно стоит. Просто реально все вытянуто((( что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра вылетела? и потом растянулось? правой кнопкой по рабочему столу -> свойства -> разрешение экрана
Гость
закатить по этому поводу истерику
Гость
вошли китайские хакеры
Гость
Надо просто стянуть!.. совет.. . не давайте доступ своим Детишкам... и не придётся- тянуть и вытягивать.... ПОСТАВТЕ _КОД!
Гость
В свойствах посмотри.
Гость
Шёлкни автоподстройку экрана, или посмотри в панели управления - экран.
Гость
перезагрузи комп....