Народ...прошу объясните как зарегать Alcohol 120% Что вводить во 2 строчке? вот скрин! в первой вроде серийн номер,да?!

Народ...прошу объясните как зарегать Alcohol 120% Что вводить во 2 строчке? вот скрин! в первой вроде серийн номер,да?!..прошу объясните как зарегать Alcohol 120% Что вводить во 2 строчке вот скрин в первой вроде серийн номер,да?! дайте подробнее плз..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адрес почты своей
Гость
ultra iso
Гость
Я бы не советовал ставить 120-й или даймон тулс, вреден для жёсткого, поставь лучше 52-Й.
Гость
Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM. Virtual Clone Drive 5440 rus Интерфейс :Русский Операционная система :Windows® XP/VISTA/7 Лекарство :не нужно Размер :1.49 МБ
Гость
даймон на много лучше, не заморачивайся с этим!
Гость
уже не помню.. но последнюю версию я патчил.. серийники все слетали..
Гость
А daemon tools чем те не лучше?