Поищи в гугле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на вопросы в гугле искать глупо... . По моему мнению прежде чем обратиться сюда в гугл то надо залезть самому. А значит искать там уже бесполезно. И самое главное не знаешь не отвечай и ересть всякую не пиши...
Гость
А в чём проблема-то? Неужели так трудно?
Гость
А Вы там?
Гость
Поищи в гугле :)
Гость
а есть такие вопросы, на которые иначе, просто, не ответишь.... задумайся
Гость
в гугле неудобно картинки искать. я в яндексе сижу! но еси чё нить иностранное нужно, захожу в гугл.
Гость
Учись искать и будет тебе счасте
Гость
блондинко жёт
Гость
Анна, мне не хочется по данному вопросу высказывать ваше состояние, точнее предположение. Но в стогу сена нельзя найти ничего...
Гость
щас перехожу на Яндекс.... в гугле уже не интересно....
Гость
лучше погуглить яндексом в рамблере
Гость
а чё искать то
Гость
секс фотки! но сука не твои
Гость
ищу)