ПОМОГИТе!!!!Избавится от баннера!
ПОМОГИТе!!!!Избавится от баннера!Я подцепила порно-баннер при скачивании, такое у меня уже было, но в этот раз все сложнее...Он блокирует вход на известные сайты деактивации типа "лаборатория Касперского" и ДохторВэб... А на остальных устаревшая инфо, тк даны шестизначные коды деактивации,а баннер требует семизначный. Я пробовала три антивируса, но они вылечить не могут и удаляют зараженный файл и после этого эксплорер не работает. Восстановление системы не помогает, утилита AVZ работает некорректно в виндоус7 (не помогают даже настройки совместимости). Я отчаялась и написала в техподдержку этого баннера (глупо конечно тк запрашивают мобильный телефон...),в итоге пришло,видимо, стандартное письмо:"Мы убедились что вы установили нечаяно....бла-бла-бла"+код деактивации, баннер конечно ичез, но вместе с моим Internet Explorer. Все чего удалось добится - убрала баннер из браузера,но на столе он так и висит, эксплорер не открывает многие сайты,например Gmail. ..конечно, можно удалить баннер и файерфокс установить, но в эксплорере привычней и флэшплеер почему то не устанавливается в фаерфоксе. Конечно можно снести винду, но это последняя инстанция....посоветуйте что-нибудь плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Избавиться от порнобанера просто
модеры вы уроды не даете дать совет
Перейди на фаерфокс было бы правильно (баннер конечно все равно нужно добить) . У меня лиса расчудесно показывает флеш