вася а нахрен тебе это нужно? галина правильно пишет ---базы у хакеров есть в москве
Я вот например даже не представляю себе такой справочник. На моё имя зарегистрировано номеров 100 уже. Всей семье я покупала симкарты, много езжу и везде покупаю симкарты данного региона или страны. Теряла телефон и не знала, что номер можно себе вернуть, опять симку покупала. И как можно найти в справочнике мой нынешний действующий номер? . Я думаю что я не одна такая.
за бабло в ФСБ но не в интернете
Легально -нет ...только операторы владеют этими данными, но наверняка возможны утечки данных.
Существуют. У директора кладбища все на учете. Все тела.
да