Подскажите программу для конвертирования изображения в другой формат.
Ответ(ы) на вопрос:
формат фактори. могу скинуть, если напишешь куда
soni vegas любой
Их многие тысячи, в том числе бесплатных. Говорю как находить необхоимый конвертер. 1) Заходите на международный портал www.download.com 2) В поисковой строке пишете направление конвертации (например, avi to mkv) 3) Из полученных результатов вычленяете бесплатные, нажав слева по меню кнопку free
Любая программа для работы с графикой, перетаскиваешь туда картинку потом сохранить как и выбираешь формат =) Даже тотже стандартный Паинт
Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Paint.NET
паинт фотошоп