Почему в KMPlayer у фильмов в качестве BDRip нет звука,а в DvdRip есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи K-Lite Codec Pack и во время установки поставь галочку - поддержка MKV, да и вообще везде галочки поставь.
Гость
переустанови кодеки, при установки там еще обычно отмечать нужные форматы нужно.
Гость
Мммм.. . Ты сравниваешь не то. То что ты написала это качество записи. А звук это совсем другое, они не как не сязаны. Тут проблемы в аудио кодаках.