Как установить две системы на 1 компьютер. У меня стоит Windows XP хочу поставить еще Windows 7.

Как установить две системы на 1 компьютер. У меня стоит Windows XP хочу поставить еще Windows 7.После установке пишет BootMGR is compressed, и больше не могу зайти систему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой вариант : лучше ставить на 2-й жесткий диск, причем снять 1-й, а после установки поставить обратно и при загрузке компа жми F12 и уже на уровне BIOS будешь выбирать с какого жесткого стартовать
Гость
ставь на разные разделы диска
Гость
Если одын всего ЖД тосоздай раздел для второй оси и ставь на него.. Причём обрати внимание: лучше сначала ставить ХР, а потом уже семёрку.. если сднлаешь обратно, то придётся востанавливать загрузчик семёрки т. к ХР её наглухо не будет видеть (хотя там делов то всего-ничего.. спец проги есть за секунды востанавливают)
Гость
выставишь и выбор всегда будет-ничего давить не надо
Гость
Солидарен с Романом Антоновым. Седьмая винда, если ставить ее рядом с ХР, переностит ХР-шные папки (Мои документы и Programm Files) в другую папку, потом реестр замучаешься править.