Как лучше?

Как лучше?говорят что компьютер лучше оставлять всегда включенным и перезагружать его римерно раз в 3 дня...
хотел узнать действительно так лучше для него?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вопрос неочём
Гость
Как тебе удобно так и делай, вот я неделями неделями не выключаю и даже забыл когда в последний раз выключал.. . И перезагружаю тоже редко! Так что решай сам решай. Сервера годами не выключают...
Гость
Да нет. Лучше каждый раз выключать.
Гость
Ну вообще нет. У любой техники есть свой ресурс, и чем больше она работает, там быстрее его расходует. Кстати летом при повышенной влажности электроника чувствует себя хуже.
Гость
Нет по моему... это же постоянная радиация и трата энергии
Гость
не лучше, бред какой-то
Гость
ну вообще во всех книгах написано желательно вообще не выключать)) ) у меня комп 8 лет уже и я его оставлял включенным тока когда что нить скачивалось)) ) а так все время выключал)) ) и ничего) ) даже ничего на нем не заменял и не ремонтировал))