Экспедиция на южный полюс.
Экспедиция на южный полюс.В 1911 году норвежец Руал АМУНДСЕН впервые достиг Южного Полюса.
Поставив норвежский флаг и немного отдохнув, экспедиция двинулась в обратный путь.
В каком направлении двинулись норвежцы: на восток, на запад, на юг или на север?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю по любому на север, но может одновременно и на запад и на восток! хз :)
На север... По любому