Экстрасенсам и людям, чувствительным к энергетике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергетика депрессивно-вялая с намеком на самолюбование и нарциссизм, желание быть особенным и не таким как все.. . а в итоге - что-то влюбленности в темноту (любви ..пусть даже к темноте) не чувствуется, как-то пустовато все это. желания составить компанию не возникает никак. ))) ну ниче страшного.. будете онеменять в фиолетового-синем в свое удовольствие. удачи.
Гость
Ощущения пустоты и полета в пустоте среди тьмы и неких остатков мира которые стали темными кристалами . p s красивый стих автор молодец
Гость
мне нрава. у меня свои ассоциации сэтим стихоторение. плохо другое, если о написан от герача. а если оно написано человеком, который связан с мистикой и ез всякой муравки может выходть в мир вне нашй обыйднной призмы, значит он наконец-то осознал, что Ад - это аше существование здесь. С уважением, Женя
Гость
Вот о чём пишете такая и энергетика, даже дурно стало. Спасибо Сергею, вот там очень сильная Светлая энергетика.
Гость
раскиданное по астралу тонкое тело.. . собрать в кучу, остраиватся и идти, если тебе интересен Свет (возраст надюсь оправдывает написанное выше)
Гость
героин
Гость
Слишком мрачное, напоминает мою песню "Чёрно-красные цвета" (из моего раннего творчества, я уже такое не пишу) . Только ещё мрачнее - нет надежды на лучшее
Гость
Хотя Бог знает наши нужды, но молитва нужна для очищения и просвещения нашей души. Хорошо стоять на солнце: и тепло, и светло, так и на молитвах пред Богом-нашим духовным Солнцем, и согреваешься, и просвещаешься. Св. прав. Иоан Кронштадский. А вы -Хлороформ-мозг влюблён в темноту. Кислота какаято у вас не той системы.
Гость
Никак Ваши вирши энергетически не влияют. (извините за правду)
Гость
Krik o pomosti! Energetika polozitelnaja, no stoto - kokojeto ne ravnovesije, tipa - mezdu nebom i zemljoi, labirint, poisk vihoda.
Гость
сравните энергетику-сами поймете! Распахнувши окно нараспашку Полной грудью вдохну и Ох! Порвалась по швам рубашка От напора в груди на вздох. Грозовым свежим воздухом пьяным Грудь наполнится, лёгкость в висках И тяжёлою тучею ляжет Летний дождь на траве и грибах. Настеж окна и двери раскрою, Каплям крупным килограммовым, Половодье в доме устрою - Пусть останется дождь со мною, Чтоб озон, ураганы и грозы Мог вдыхать я в любое время, Чтобы грудь наполнял мне ветер, Рвал рубахи, как всадник стремя
Гость
Энергетика нормального наркомана. Хочется скорее отряхнуться и отойти подальше. Энергетика стиха должны нести свет, лёгкость, красоту. У Вас всё наоборот.
Гость
"Пьеро. Избранное"
Гость
Лучший вопрос.
Гость
...прикладывать горчичники к голове и есть варенье из тополиного пуха.