Экстрасенсы, оккультисты и колдуны, может такое быть? (см. вн)

Экстрасенсы, оккультисты и колдуны, может такое быть? (см. вн)Мне рассказывал один фрик. К нему после спиритического сеанса (на уровне баловства) прицепилась лярва (заблудшая душа) . И у него на 3 года начались неприятности. А потом когда он у лавочника купил славянский талисман - всё прекратилось..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я решила шуткой обратится к магии.. не зная ни правил защиты.. ни того, что с этими силами шутить НЕЛЬЗЯ)) и когда получила"писдюлей "по полной)) тогда я поняла... в это верить можно))
Гость
Лярвы после спирит. сеансов не цепляются, равно как и заблудшие души.
Гость
ну чтоб верить или нет... пока сам не узнаешь.... так она прицепляется когда есть соответствующая вибрация и подсасывается к ней.. вызывая у человека усиливающиеся желания чего-либо... видела я
Гость
Эт не шутки ведь.
Гость
Верь. Только лярвики появляються не совсем после спиритического сеанса, их мы привлекаем своими тайными плотскими желаними
Гость
дрочить дрочить и дрочить ещё 3 года