Электродвигатель трамвая работает при силе тока 108 А и напряжении 500В.

Электродвигатель трамвая работает при силе тока 108 А и напряжении 500В.Электродвигатель трамвая работает при силе тока 108 А и напряжении 500В. Какова скорость трамвая, если двигатель создает илу тяги 3,6 кН, а его КПД равен 70%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задаче отсутствую вводные данные. Потому как двигатель с колёсами соединен через редуктор - надо знать его передаточное число. А ещё не плохо бы знать диаметр колёс....