Подскажите где можно найти сочинение на тему "Как меня воспитывают?"..Или напишите..Плиизз..Срочно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, какая тема интересная. . В наше время такого не было) ) пиши! ничего проще же нет! Если хочшь, могу окончательный вариант проверить на предмет грамматики и поправить. если будут неправильные обороты и прочее. . Пиши в личку. До 6 могу помочь
Гость
Ну мозг на что? Тогда пишите короткое сочинение. Процессом воспитания со мной не знаимаются, именно по этой причине мне писать нечего.
Гость
ну дети вобще. . Ты что про себя написать не можешь? А как потом будешь писать сочинения по несколько листов?