Как понять высказывание???

Как понять высказывание???"Преступление редко остается скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем выиграть"????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преступление может остаться нерасскрытым органами милиции, но смысл в том, что если не потерять волю то можно потерять нервы, здоровье, близких, испытать угрызения совести и т. д.
Гость
Высказывание (логика) Аналогично, «5 3» — высказывание, а «2+3» — не высказывание. Как правило, высказывания обозначают маленькими латинскими буквами . . 4 КБ (236 слов) - 16:16, 10 августа 2009 Высказывание (лингвистика) (раздел Прямые и косвенные высказывания) Прямые и косвенные высказывания : Такие высказывания, переносный (прагматический) смысл которых отличается от буквального (семантического) ... 15 КБ (910 слов) - 15:41, 30 августа 2009 Ленинские фразы (перенаправление Высказывания Ленина) Ле́нинские фра́зы — высказывания, использованные Ленин ым в письменной или устной речи, а также приписываемые ему. Учитывая значительную ... 12 КБ (936 слов) - 09:08, 21 сентября 2009 Алгебра логики математической логики, в котором изучаются логические операции над высказываниями . Высказывания могут быть истинными, ложными или ... 14 КБ (1125 слов) - 17:53, 24 сентября 2009 Логика первого порядка Логика первого порядка (исчисление предикатов) — формальное исчисление, допускающее высказывания относительно переменных, фиксированных ... 14 КБ (1079 слов) - 19:45, 11 августа 2009 Время (лингвистика) Вре́мя — грамматическая категория глагол а, выражающая отношение времени описываемой в речи ситуации к моменту произнесения высказывания (т. .. 13 КБ (852 слова) - 19:35, 29 июня 2009 Логика высказываний Логика высказываний (или пропозициональная логика) — это формальная теория, основным объектом которой служит понятие логического высказывания . . 11 КБ (718 слов) - 06:34, 24 сентября 2009 Модальность (лингвистика) В лингвистике семантическая категория модальности передаёт отношение говорящего к содержанию его высказывания, целевую установку речи, .. 7 КБ (369 слов) - 07:02, 29 июня 2009 Сунна В ислам ском законодательстве под Сунной имеют ввиду высказывания и действия пророка Мухаммад а, т. е. жизненный путь пророка с того ... 4 КБ (267 слов) - 12:13, 17 августа 2009 Формальная логика правил преобразования высказываний, сохраняющих их истинностное значение безотносительно к содержанию входящих в эти высказывания понятий . . 31 КБ (2112 слов) - 12:37, 20 июля 2009 Лирический герой Лирический герой — субъект высказывания в лирическом произведении, своего рода персонаж лирики. Понятие о лирическом герое, не ... 6 КБ (387 слов) - 17:16, 12 июня 2009 Климакс (риторика) Климакс (от κλῖμαξ — «приставная лестница» ) — фигура речи, состоящая в таком расположении частей высказывания, относящихся к одному ... 3 КБ (246 слов) - 11:53, 27 августа 2009 Солецизм от названия Σόλοι (Soloe) — синтаксически неправильный оборот речи, не искажающий смысла высказывания . Термин «солецизм» был произведён ... 7 КБ (451 слово) - 18:13, 16 марта 2009 Умолчание Умолчание — намеренный обрыв высказывания, передающий взволнованность речи и предполагающий, что читатель догадается о высказанном. .. 2 КБ (118 слов) - 17:53, 8 сентября 2009 Парадокс Карри Парадокс Карри - парадоксальный вывод из высказывания «Если это утверждение верно, то русалки существуют» . Вместо существования русалок ... 3 КБ (158 слов) - 17:22, 5 сентября 2009 Гипербатон Гипе́рбатон — фигура речи, при которой тема высказывания выделяется путём постановки в начало или конец фразы; при этом также может ... 3 КБ (187 слов) - 20:12, 23 сентября 2009 Баттология Баттология — род заикания ; вид артикуляции, состоящий в повторении одного элемента высказывания (древними производилось от имени Баттос а ... 592 байт (35 слов) - 08:52, 17 июня 2007
Гость
типа. все тайное становится явным и то ради чего было совершено преступление, ничто, в сравнении с тем что он может потерять, когда преступление раскроется (тюрьма, смертная казнь, позор, муки. . и т. д.)
Гость
все скрытое становится явным