Помогите перевести текст с Англиского на Русский язык!

Помогите перевести текст с Англиского на Русский язык!1.Hi go home if he likes
2.As soon os the boy leove the room,hi smiled a happ smile and ran aut to join his friends aut side.
3.The doctor says i am much better. i get up For a few hours every day.
4.i biring my sisber to the party
5.He asked if hi bring his sister to the party.
6.After they had finished their home work the chidren watch tv.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, ид домой если хочешь как только мальчик покинул комнату он улыбнулся довольной улыбкой и побежал к своим друзьям на улице. доктор говорит что мне намного лучше. я встаю на пару часов каждый день. я привел мою сестру на вечеринку он спросил о том, привел ли он свою сестру на вечеринку после того как дети закончили домашнюю работу они начали смотреть телевизор но конечно с такими ошибками писать это пипец!!!
Гость
пипец.... это теперь в учебниках тексты с ТАКИМ английским?
Гость
напиши грамотно, переведу
Гость
В интернете есть такой сайт-онлайн переводчик. Просто набираешь в поисковике слово Translate и первая жек ссылка на этот сайт. Там можно перевести с любого языка на любой
Гость
качай прогу Промт, она все сделает за тебя))) ) а тексты сложные, шо псц.. . учись переводить. хотя нет, тебе и прога не поможет с такими ошибками в написании)))))))))))
Гость
Ошибки грамматические тоже переводить?