}{eLpp///приобрел сименс виту ай 900 как будильник настроить?

}{eLpp///приобрел сименс виту ай 900 как будильник настроить?не могу найти его в аппарате..подскажите где он находится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг.. . а не сименс :) нажмите на кнопку ПУСК - часы там есть? туда щелкните.. . или в органайзере заметку сделайте с сигналом - он пожужжит.
Гость
там где и время настравивать (во второй вкладке) но он ооочень неудобен лучше что-то типа pocet alarm И не сименс а самсунг