Ем ем ем

Ем ем емна нервной почве....уже несколько дней постоянно ем...не хочу..ии ем, знаю вредно но только это сейчас меня успокаивает...хотя бы на долю секунды.
Так обидно..больно...и стыдно,незнаю, когда я остановлюсь и возьму себя в руки.((кто знает что может меня сильно заставить?уже смысла не вижу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в спортзал ..в спортзал. . в спортзал
Гость
перед кем стыдно? ТЫ НЕ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Попробуй прочитай книгу Джулианы Райли "ешь меньше" мне очень помогла, отучила заедать стрессы!
Гость
Сочувствую Вашему организму. Поднимитесь повыше над ситуацией, и рассмотрите всё хорошо. Окажется, что боль, обида и стыд - сущие мелочи.
Гость
еда-низкая энергия. попробуйте что нибудь более возвышенное!
Гость
Хорошо сегодня поспите и все пройдет.
Гость
Кушай кушай
Гость
У вас затрачивается очень много энергии на переживания. А переживания - похлеще физической работы! Поэтому ваш организм нуждается в подпитке и намекает на это чувством голода.