А я просто тебя очень жду, А я просто ужасно скучаю, И на первую в небе звезду Я желанье свое загадаю: Я шепну, чтоб вернула тебя Мне скорее. Надолго. Навечно.. . И еще - чтоб в разлуке ни дня Не жила я со счастьем беспечным. Чтобы ты где-то там, далеко - Где чужое и жаркое небо, Тоже знал - без тебя нелегко, Очень грустно и даже нелепо.. . Просто знай - я тебя очень жду, И конечно ужасно тоскую.. . Отыщу в небе нашу звезду, И скажу ей - как сильно люблю я.. . Всю ночь, ища ответ и не найдя, Я просто молча жду тебя.
Гость
Дорогу с препятсвиями и туннель с со светом))))))
Гость
Человек всегда чего-то ждет и надеется - на хорошее, разумеется, на перемены к лучшему, на счастье, на любовь, на успех, на удачу и т. д.
Гость
я всё ещё жду, а это главное)
Гость
перемен к лучшему!