Когда человек перестаёт усердно и старательно соответствовать вашим шаблонам эт показатель чего?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как раз станОвится человеком...:)))
Гость
Либо человек устал играть, либо он измениться решил, либо шаблон изменился..; -))
Гость
безразличия. к себе или к тебе.
Гость
это показатель перехода на другой уровень ))) либо вас, либо того человека добрый вечер )
Гость
того, что человек расслабился, стал самим собой, и наконец начал мне доверять. , показывать не только то, что я хочу видеть, но и свои слабости. недостатки. так интереснее.
Гость
а если без шаблонов!))?
Гость
впереди расставание