Какие свои личные проблемы вы готовы вынести в Ответы для публичного обсуждения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не смогу
Гость
а смысл
Гость
Я не понимаю как работают законы мироздания или Божьи законы, если они есть вообще. Мне больно от количества НЕПОНЯТНОГО горя на земле, в том числе и у моих близких и уменя. Несоразмерного с грехами в этой жизни. Объясняют кармой прошлых жизней. Почему тогда забыты эти грехи? Знать бы за что прилетело, легче бы было.
Гость
Никогда не буду выносить свои личные проблемы и переживания на суд общественности. Даже с близкими людьми очень редко делюсь своими проблемами.
Гость
Какие готова, те вынесла уже. Кто не успел (к обсуждению) , тот опоздал.
Гость
зачем? свои проблемы я решаю сама, компания для этого мне не нужна.
Гость
Проблемы - никакие! Жизненные ситуации - почти любые.
Гость
Никаких, разумеется.
Гость
не готова выносить ибо они очень сложные, а так маленькие. , пожалуйста.
Гость
Никаких. )) Я не столь помпезен, чтобы делать свою скромную фигуру, достоянием широкой общественности. )))