Вы долго встречались с тем человеком. с которым впоследствии стали мужем (женой)? Или это было словно вспышка..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познакомились, а в следующую нашу встречу решили пойти в ЗАГС. Вместе уже 22 года. Счастливы, чего и всем желаем!
Гость
Все было спокойно и просто: он позвал и я пошла. Бурных отношений у нас не было ни до, ни после.
Гость
Дружили в одной компании 3 года, потом привыкли друг другу повстречались 3 года, ещё сильнее привыкли друг другу и поженились.
Гость
Встречались полтора месяца живём вместе 20 лет, долго и счастливо и надеюсь умрём в один день!
Гость
Около шести лет (по календрю) . И около полутора лет фактически проведенного вместе времени. (я отсутствую по долгу на берегу).
Гость
Ох, пыхануло !!!
Гость
два года
Гость
это была случаянная встреча