Емкость аккумулятора 860 мАч - что это? мАч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Емкость аккумулятора (от 400 до 8800 мАч) Емкость штатного аккумулятора. Номинальная емкость аккумулятора - это количество электрической энергии, которой аккумулятор теоретически должен обладать в заряженном состоянии. Измеряется в миллиампер-часах (мAч) . Чем больше емкость, тем дольше ноутбук сможет проработать без подключения к электросети. http://market.yandex.ru/faq.xml?CAT_ID=432460&hid=91013
Гость
Это 2-3 дня базара. Даже поправлюсь 2,5дня
Гость
Это милиамперы.. . он с такой еемкостью будет работать 3 максимум дня.. . если ты про 7610 supernova )))))))))))))))))))))))