Емли кто-то из кожи вон лезет, что бы доказать, что он хороший, значит он плохой?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошему - не надо напрягаться, чтобы быть хорошим!
Оправдывается всегда виноватый)))
Нет!
Ничего не значит.. . что за диагнозы от косвенных и субьективных впечатлительных-впечатлений...
Даже если он и плохой, увидьте в нем хорошего, и он станет таким, тем более сам хочет. Каждый змееныш имеет право на новую кожу :-)
Это зависит от сттуации, если здесь, на ответах, то серьёзно к этому относиться не стоит - будем верить на слово. А при общении личном, тоже, иногда, ничего страшного.. . нравишься человеку и не хочет тебя потерять...
Нет. значит в нем умирает актер. Или просто низкая самооценка и он пытается утвердиться. Либо хочет показать, что он старается.
так могут вести себя неуверенные люди
не факт.... ему наверное самому себе неоходимо доказать, что он хороший.... может у него просто комплекс неполноценности, с которым пытается бороться
Значит он хочет быть хорошим, даже если у него это не особо получается. (Не обязательно хорошим для Вас).
это значит, что он хочет тебе понравится