Если вдруг "технарь" понял, что он "гуманитарий", как поменять жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не совсем тот фактор из за которого нужно менять ВСЮ жизнь. . достаточно избавиться от того, что не приносит радости и удовлетворения. Технарь и Гуманитарий - это не национальность и не образ жизни, это образ мысли..
Второе высшее в чем проблема?
из физиков в лирики? разве такое бывает?
Начни помогать окружающим, изучай их природу, стань необходимым для них, тогда ты действительно обретёшь доказательства своим догадкам. "Технарь" - специалист в одном мире (материальном) , очень ограниченном, хотя и интересном. "Гуманитарий"-это форма ТВОЕЙ самореализации с неограниченными возможностями, ты сможешь постичь оба мира!! ! Дерзай, но не дерзи! :~)
Обучится на новую профессию.