Мои цели постоянно обновляются. Прежние выполняю, будущие ставлю.
добиваемся, и снова чего то желаем, и снова добиваемся, и так далее... . а то без желаний жить будет скучно)))))))))))
не совсем, но ведь все еще впереди!
Что зависело от меня - всего добилась!
Добить можно только собственное ЭГО
неа.. . ничего не получается....
нет, я хочу яхту и остров
нет и думаю это не кому не удавалось полностью
я на пути к этому
Сама жизнь вносит коррективы. Но многие задумки уже осуществлены. Все зависит от воли человека.
Динамично иду к цели, добиваюсь, ставлю новые, опять добиваюсь и снова ставлю новые. . Цели растут по мере их достижения!
Чего хотела -добилась!... И ещё хочу и собираюсь добиться!...
Если добится всего незачем будет жить!
В битвах не учавствую. . Этого и хотел.
На пути, в основном впереди достияжения, но уже скоро ;))
Я ПОЗНАЛ ЖИЗНЬ. . ЖИВУ.. и ЖИТЬ собираюсь долго. . обучаю ЖИТЬ по мере потребности окружающих в силу Своих возможностей. . получаю удовольствие от процесса ...
Да, почти всего.