Энергетические вампиры кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с очень сильной, и в тоже время очень плохой энергетикой. Живут засчет других питаясь энергетическими потоками людей. Провоцируют других людей на конфликты, тем самым вынуждая делиться жизненной энергией. Благодарю за внимание!!!
Гость
люди, которым не хватает собственной энергии, и они восполняют её засчёт других; человек может делать это осознанно, а может и неосознанно (например, выплакалась подруге о своих проблемах, и тебе стало легче, а она после тебя может оказаться выжатой как лимон) . гораздо страшнее те, кто делает это осознанно, провоцируя нас на конфликты
Гость
Это сильные люди, которые питаются энергией людей, сами того не замечая))))
Гость
Люди с очень сильной отрицательной энергией.. Когда им не хватает своей энергии, они начинают питаться у людей (подчиненных, близких, и т. д...) . Лучше в этом случае себе защиту ставить от вампиров. . Лазарев хорошо описывает об этом в "Диагностика кармы".
Гость
люди, которые правоцируют вас на конфликт. Пока Вы не сорвётесь, не психонете, не поднимите голос, в общем потеряете состояние равновесия, они будут вас задалбывать всеми возможными способами. а когда вы сорвётесь, они получат долю вашей энергии и успокоятся. а вам скорее всего будет очень мерзко. это всё из моего личного опыта.
Гость
Люди-паразиты.
Гость
Всё население земли! Только одни /малый %/ пьют энергию Бога, Духа Святого, а иное большинство пьют кровь врага Божьего, сатаны-дьявола: лжеучения, алкоголь, наркотики.
Гость
Либо закоренелые эгоисты, нежелающие развиваться, либо люди, сознательно выбравшие черный путь, люди не понимающие, что за любого вида вампиризм следует скорая расплата - все украденное всегда забираетс назад по законам Высшим.