Энергетический вампиризм. Как избавиться энергетическому вампиру от этой напасти? И главное, как защититься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время мы не умеем управлять своей энергией. Или выплёскиваем её, или высасываем. . У всех почти нарушен энергобаланс. Надо просто быть сдержаннее и уважать друг другая. И к тому же следить за своими эмоциями.
Гость
обереги или энергетическая чистка. может какой-нибудь ДЭИР поможет
Гость
чтоб защититься надо не обращать внимание на вампира, не предавать значения его слезам, не вникать в его проблемы