«Enter CURRENT Password : ?» Стоит ли перепрошивать биос в такой ситуации ?
Ответ(ы) на вопрос:
обнули биос, как сделать написанно в доках на мать
на материнской плате есть батарейка =) аккуратно вытащи при выключенном компьютере, подожди пару минут, вставь на родину и включи комп =)
вынь просто батарейку с системника и биос обнулится
А зачем. Сбросить пароль (таблетку (батарейку) вынуть минут на три)
запрос пароля-обнули cmos батарейку
достань батарейку с материнки на 5 мин) сбросишь ЦМОС пароль)
его просто надо обнулить