EP-9500 SUR Wireless 11M LAN Access Point NE-9500 SUR Wireless LAN Access Point
EP-9500 SUR Wireless 11M LAN Access Point NE-9500 SUR Wireless LAN Access PointРЕБЯТА СКАЖИТЕ В ЭТИХ ТОЧКАХ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ КЛИЕНТА?
И ПОЖАЛУЙ СТО МОЖЕТ У КОГО СТОЯЛА МОЖЕТ ОПИСАНИЕ КАКОЕ ТО КАК ОНИ ВИДУТ СЕБЯ В РОБОТЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где ты нашёл такую древность? Уже несколько лет, как нет самого Surecoma! Эти точки доступа выпускались на разных микросхемах, поэтому были разные ревизии с разными возможностями. Единственный вариант - посмотреть, какие микросхемы там стоят и попытаться найти прошивку от другого производителя - вдруг там есть режим клиента.