Вопрос про материнскую плату GigaByte GA-X48-DQ6 X48 Socket775

Вопрос про материнскую плату GigaByte GA-X48-DQ6 X48 Socket775кто нить ее юзал
в обзорах пишут про нее что вроде ничего но на форумах ее ругают
Проц intel q9400, оперативка Transcend 2 по гигу DDR 2 PC2-6400(800MHZ) JM800QLJ-1G
SLI или CrossFire мне не нужны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная мать. Пользовал пока не купил х58. Двухканальная архитектура памяти 4 x 1.8V DDR2 DIMM слота с поддержкой до 8 Гб памяти DDR2 1200/1066/800/667 МГц. Так что память бери хотя бы 1066.
Гость
нормальная мать. не лучше и не хуже других на х48
Гость
Врут всё... хорошая мать.. . Только BIOS свежий залить надо и летать будет. Собирал на ней четыре игровые машины - ни одного глюка не замечено.
Гость
да мало ли что на форумах ругать могут - вон виндовс тоже все кому не лень ругают. но она установлена более чем на 90% компов в мире. хорошая мать, достойный чипсет, приличный процессор. не вижу проблем в построении мощного компа. ну разве что оперативы можно добавить до 4 гектар. а ежели где глючит - проверь и обнови биос!
Гость
у меня стоит Gigabyte x48 ds5 подобная хрень полная бери асус гигабайт неправильно определяет температуру процессоров да вот еще замачена некоректная работа с 4-х ядерниками источник www. oveclockers. ru