Эпизод " салон А.П.Шерер" начинаеться сдиалога а.п. шерер и князя Василия.

Эпизод " салон А.П.Шерер" начинаеться сдиалога а.п. шерер и князя Василия.ПРОЧИТАЙТЕ ДИАЛОГ БЕЗ АВТОРСКИХ РЕМАРОК. КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ ?ОБЬЯСНИТЕ РОЛЬ РЕМАРОК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аленчик! Прочитай указанный тобой диалог из романа "Война и мир"(сначала с авторскими ремарками, затем-без них) и попробуй самостоятельно объяснить их роль. Ну хоть что-нибудь современный ученик способен сделать самостоятельно? Ужас.