Epson RX690 проблема с печатью на дисках
Epson RX690 проблема с печатью на дискахДобрый день, вчера приобрёл Epson RX690, и там есть функция печати на дисках, следую всем инструкциям, всё выполняю правильно, но принтер прерывает печать и высвечивает сообщение :
"Лоток для CDDVD установлен неправильно. Переустановите лоток и нажмите на кнопку Пуск. "
Что я только не делал, уже собираюсь завтра отнести по гарантии, но проблема в том, что мне придётся тащить его в другой город, может кто знает в чём проблема, буду очень благодарен! =(
Ответ(ы) на вопрос:
а ты на каких дисках печатаешь ?