Эротическая игра за компьютером

Эротическая игра за компьютеромКогда-то натыкался на компьютерную игру, в которую играют вдвоём с девушкой. Там выдают разные задания, вопросы, при которых ты должен снять с себя что-то или сделать нечто эротического характера. Находил на американских сайтах подобное, но без перевода. Кто знает что-то такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хва дрочить
Гость
VerTyL*tm.pro | DeAgLE ну ты и отжог
Гость
Леха, дрочит меньше надо! И меньше порнухи искать!
Гость
может быть скажете или дадите ссылки на эти американские сайты. ? по крайне мере тогда станет ясно более менее, что вы ищите. пока это смахивает на http://play-me.ru
Гость
я в такое не играю ! .=) я щя баттлфилд качаю.. . советую...