Ешчё вопросик от чайника по counter-strike 1.6....

Ешчё вопросик от чайника по counter-strike 1.6....Как сделать на своем сервере так, чтобы все игроки, независимо от команды могли разговаривать друг с другом. А ща такая херь стоит, что терроры с ментами не разговаривают (они просто друг друга не слышат) и мертвые с живыми разговаривать не могут тоже. А менты с ментами и терроры с террорами разговаривают спокойно при нажатии клавиши "к". Что нужно сделать, чтобы ВСЕ игроки на сервере при нажатии клавиши "к" могли разговаривать? Обьясните пожалуйста подробно, что нужно сделать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин напиши позже я на ноуте а ту у мну все инструкцые на компе в агент пиши ок?
Гость
зайди в plagin.ini там найди этот плагин и отключи