Купил я игру сталкер и у меня проблема (подробнее в пояснение)

Купил я игру сталкер и у меня проблема (подробнее в пояснение)купил я игру сталкер и устанавливаю игру все хорошо играю и примерно через 3 дня пишит что время привода без диска закончилось вставте диск я вставляю оно типа обнавляет и все поновой и так каждые 3 дня вот недавно нашол я обновление 1.6.2 установил все класно и по сети и в игре но через 3 дня опять надо обновить диск....а он не одновляеться мне пришлось удалить игру (с злости) вот теперь кто мне поможет зделать так чтоб ненадо было каждые 3 дня устанавливать диск и играть только версией 1.6.0 хочеться с обновлением играть кто поможет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай другие кряки и проверь, nocd .net .ua
Гость
Попробуй скачать и установить на игру ЭТО, должно помочь. 1.Ставится на любую пиратку или если у Вас нету реестра игры. 2.Удобство. NoCD/NoDVD уже интегрирован в репак. 3.Гораздо меньший размер по сравнению с оригиналом.
Гость
Здравствуйте. Скорей всего у тебя пиратская копия. На лицензионной версии таких проблем нет. Не хочешь мучится, плати за лицензию.
Гость
Если ты так хочешь на холяву играть, то не получится. Купи себе лицензию сталкер и играй с удовольствием по сети. Но у тебя не получится поиграть по сети не в лицензию, если только она не крякнута
Гость
В гугле найди