Еще несколько задачек для любителей.
Еще несколько задачек для любителей.1) любовь -> дыхание -> Рим ->группа крови -> элемент ->чувство ->небо -> ?
#####################################################################
продолжите ряд, что(какое слово) должно стоять на месте вопросительного знака?
2) Имеется два кошелька, в одном монет в 2 раза больше чем в другом, когда содержимое кошельков "высыпали" выяснилось, что всего 20 монет.
##########################
Ответьте - как такое возможно.
3) Я нахожусь в комнате А где есть 3 выключателя, в комнате В находятся 3 лампочки (обычных) которые включаются выключателями из комнаты А.
############################################################################
Как за один подход определить какую лампу приводит в действие каждый из выключателей?
##########################
Ответьте - как такое возможно.
Ответ(ы) на вопрос:
Какой-то баян на любителя.. . 1) Чудо света 2) Один в другом 3) Один включить, один включить-выключить P.s. и группа крови бывает не только 4-ая
1. 8 чудо света 2.?? одна осталась в кошельке? 3. ??2 подхода - 2 включить, потом 1 из них выключить ЗЫ. 1, 2 - ответили. 3 вопрос никак
солнце, 2 - 7 и 14, одна монета бумажная 3 - двумя руками включить 2 выключателя
2. Монеты, наверное, были не только в кошельках.
3) открыть дверь в комнату В и посмотреть