Ещё один несложный вопрос
Ещё один несложный вопросПредставьте ситуацию: вам подарили какую-то долгожданную вещь. Вы оцепенели от неожиданности, у вас прервалось дыхание. Напишите какие органы восприняли информацию, какие отреагировали на неё.
Восприняли информацию________________________________________________
Отреагировали на неё ______________________________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Глаза восприняли, а руки отреагировали)))))))
Руками и то и другое))