Ещё одна сказка.Продолжите 3 предложения!!Жили-были в лесу лис и зайка. Жили они неподалёку друг от друга. Пришла осень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайкина избушка Жили-были в лесу лисичка и зайка. Жили они неподалёку друг от друга. Пришла осень. Холодно стало в лесу. Решили они избушки на зиму построить. Лисичка построила себе избушку из сыпучего снежка, а зайчик — из сыпучего песка. Перезимовали они в новых избушках. Настала весна, пригрело солнце. Лисички-на избушка растаяла, а зайкина стоит, как стояла. Пришла лисица в зайкину избушку, выгнала зайку, а сама в его избушке осталась.
Гость
..и пришёл лис к зайке- -НУ что делать будем Косой? Осень на дворе, птицы улетели, давай избушку поищем! ! -давай пропищал зайчонок, только ты в одной комнате а я другой жить будем.. и бюджет посчитаем.. . и вдруг смотрят....))))