Ещё одно библейское пророчество исполнилось??! (вопрос ко всем верующим, и к атеистам)

Ещё одно библейское пророчество исполнилось??! (вопрос ко всем верующим, и к атеистам)Помните, год Тигра, 1986 - конец апреля?..
В Откровении Иоанна, в 8 главе, стих 10-11 есть такие слова: "..упала с неба великая звезда, света подобного светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя этой звезде - Полынь." Сказано так же, что многие люди умерли от заражённой воды. (Полынь - это трава, одно из названий которой - чернобыль)

Теперь снова, год Тигра, 2010 - снова, конец апреля.
Сбывается второе пророчество, записанное там же, в 8-й главе Откровения: "Словно бы, великая гора низверглась в море, пылая огнём, и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть животных, живущих в море..." (Откр.8, ст.8-9)

Я видела в новостях кадры, снятые 20 апреля текущего года: на нефтедобывающей платформе произошел взрыв, и она затонула. Тонны нефти вылились в море из глубоководной скважины. Сейчас, американцы не знают как справиться с нефтяным пятном. Животные, конечно, гибнут, и погибнет ещё больше прибрежных птиц, когда нефтяное пятно подойдёт к берегам. Но самое, что меня поразило: эта нефть в море, почему-то выглядела красной! Действительно, как кровь!

Как вы думаете, это пророчество исполнилось, или просто год Тигра сам по себе, такой "несчастливый"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притянуто за уши!
Гость
И что там за "звезда" с НЕБА свалилась на злосчастный Чернобыль? На облаке АЭС стояла? Второе даже комментировать лень..
Гость
Лично я никак не трактую. Если Господь это попускает, значит так нужно.
Гость
Ну незнаю как верующие хотя нет знаю да они скажут что ето так называемый бог нас наказывает но лично я щитаю что ето просто совпадение каждый год чтото случается но почему мы замечаем токо те случаи что касаются библии ???Ктомуже как можно верить в бога если он говорит что небудете жить по мои правелам отправитесь в ад но втоже время и говорит что я всёравно вас люблю в раю что недостаточно места? ? правела вить созданы для того чтобы их нарушать и я так и делаю я АТЕИСТ ) ) )
Гость
Что я про взрыв платформы ничего не слышал.... может что то пропустил???
Гость
Я как-то не думаю, что нефтяное пятно в мексиканском заливе убьёт треть морских животных.. . Да и вулкан - что-то я ещё о его жертвах не слышал. Только кошельки авиаперевозчиков пострадали. Но даже ни один из них от горя не помер.
Гость
Исполнение библейских пророчеств гораздо серьезнее, чем нефть в океане...
Гость
Если вы покопаетесь в других годах, то можете также найти подтверждение любым пророчествам. Не берите в голову.
Гость
Интересно, однако Вы трактуете эти пророчества.. . Ни первый, ни второй вариант, это точно. А что касается катаклизмов в этом году, - то ли эще будет! ОЙ !